Как сделать зловещее эхо как в данном клипе?

Родион Алехин Ученик (163), открыт 2 дня назад
https://www.youtube.com/watch?v=9Drkv9gbXDI вот таймкоды, когда есть этот эффект: 0:52-0:53, 1:13, 1:27 и 4:03 примерно до конца всего кавера. Если есть плагин стандартный в fl studio, который позволяет делать ЗЛОВЕЩЕЕ эхо, то напишите название, а если сторонний, то тоже название.

Не пишите ответы с ИИ, я и сам могу написать, но выдаст он мне что-то обобщённое всё ровно, надеюсь на понимание!
Дополнен 2 дня назад
Audacity тоже можно
0 ответов