Сейчас многие либерально настроенные люди реально не понимают, что выбирают сторону США?

Прост Александр Просветленный (30250), открыт 9 часов назад
9 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (467768) 9 часов назад
Свою сторону надо иметь. А не чужие выбирать.
Прост АлександрПросветленный (30250) 9 часов назад
Вы в государстве живете, а не самостоятельно
Андрей Искусственный Интеллект (467768) Прост Александр, А что такое Государство?
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116916) 9 часов назад
Либералы прошли школу в Англии и США, поэтому просто обязаны стать на сторону "гегемона", как агенты ЦРУ!
Простые люди нигде школы не прохлдили
КотЭ Оракул (51975) Прост Александр, Нет простых людей среди либералов)
Арчибальд Искусственный Интеллект (104296) 9 часов назад
Твой царь, ради имперских амбиций по захвату небольшой территории, готов угробить всю РФ. Как-будто она крошечная страна и земли не хватает.

Ядерный удар по всей территории России смоделировали на аргентинском ТВ
Подробнее на: https://avia.pro/news/yadernyy-udar-po-vsey-territorii-rossii-smodelirovali-na-argentinskom-tv
Адольф НассаусскийМудрец (15440) 8 часов назад
Что это было:уйёбок?
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (116916) 8 часов назад
Вот уже с картами воюют на Западе, она всё таки им не может ответить...) Мультяшные мечтатели!
Так Себе Мастер (2140) 9 часов назад
Не самая хреновая сторона
Тогда вы подлежите уничтожению
Так Себе Мастер (2140) Прост Александр, надежда путина
 Профи (528) 8 часов назад
Майами что ли?
Так Себе Мастер (2140) , Оно родимое
Адольф Нассаусский Мудрец (15440) 9 часов назад
Расиянский либераст(включая едрисню)всегда холуй и западный лакей.
Нет лакеев в простом народе
Адольф Нассаусский Мудрец (15440) Прост Александр, Я что: о простом народе писал?
* Искусственный Интеллект (704142) 9 часов назад
Выбирают-то они сторону США,но пускают их только в свой обетованный загон согласно происхождения
Александра Демократия Просветленный (25539) 8 часов назад
Почему не понимают - я открыто говорю, что выбираю сейчас сторону США. Точно так же, как мои предки выбрали в 1941 году сторону Германии, а не Совдепии. Но мы делаем это для будущего России. Будущей, демократической России.
 Профи (528) 8 часов назад
Вы бот, простите?
КотЭ Оракул (51975) , Конечно)
КотЭ Оракул (51975) 8 часов назад
Не многие только. Но это нормально. Хотят под пальмы))