Во власти Бастрыкин и Краснов, поэтому в Воронеже сказали, что работе главы района не помешает: закладки наркотиков?
Евгений Антонюк
(340469),
открыт
8 часов назад
сыном главы одного из районов Воронежской области. а на самом деле пора и губернатора Гусева пнуть под зад и Бастрыкина с Красновым. если путин объясняет ситуацию: в других странах не без этого ... ошибки случаются при присвоении очередного звания
а на самом деле пора и губернатора Гусева пнуть под зад и Бастрыкина с Красновым. если путин объясняет ситуацию: в других странах не без этого ... ошибки случаются при присвоении очередного звания