Какие страны относились к аграрным в начале 20 века?

Forest Goblin Знаток (306), открыт 3 дня назад
4 ответа
нелезь Оракул (72411) 3 дня назад
те что занимались агнрономией
.Pixta Мастер (2257) 3 дня назад
Сербия, Румыния, Греция
. . Знаток (489) 3 дня назад
В начале XX века к аграрным странам можно отнести Португалию, все страны западного полушария южнее США, частично Испанию, почти всю Российскую империю, османскую империю, Персию, Афганистан, Китай (до 1911 года — империя Цин). 13

В Африке к аграрным относились только два независимых государства — Либерия и Эфиопия. 1