С отменой календаря чучхе в КНДР начался конец света?

Гангста в зефире Профи (860), открыт 9 часов назад
Календарь чучхе - летоисчисление, использовавшееся в КНДР с 8 июля 1997 года до 13 октября 2024 наряду с летоисчислением от Рождества Христова.

114 год чучхе уже не настанет?
1 ответ
Victoria Просветленный (31163) 9 часов назад
Не говори ерунды, то что там отменили это летоисчисление - только в марионеточных СМИ пропагандоны озабочены, а я корейские газеты читаю в оригинале, у них там летоисчисление Чучхэ регулярно.
 Профи (528) 8 часов назад
Чем Вас заинтересовали СМИ КНДР?
Victoria Просветленный (31163) , тем что там всегда пишут правду и только правду! А в буржуазных газетах одна только ложь!