Приснился голубь , залетевший в дом.

aeisat sana Ученик (80), открыт 4 часа назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста к чему приснился голубь ,залетевший в дом. Его поймал незнакомец и дал его мне в руки. У голубя под крылышками были спрятаны два маленьких птенчика. Благодарю за ответ.
3 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11505525) 4 часа назад
По соннику, голубь, залетевший в дом, символизирует семейное благополучие. В доме прекратятся скандалы, исчезнет недоверие между членами семьи и появится уверенность в том, что вас любят.
- Просветленный (35576) 3 часа назад
Получите весть, от которой последует , либо отношения гармоничные, с последующем создании семьи....либо те отношения, которые есть, перейдут на другой уровень, т.е создание семьи с рождением детей....
aeisat sanaУченик (80) 2 часа назад
Я замужем. Мечтаю о малышке.
- Просветленный (35576) aeisat sana, будет вам малышка, как бы не два....