у меня есть мод и там надо чтобы содержимое зелья меняло цвет в зависимости от какого-нибудь nbt. Например color:100 - зеленый а color:200 синий. у меня есть json код модели зелья: { "parent": "item/generated", "textures": { "layer0": "alhimia:item/bottle" }, "overrides": [ {"predicate": {"custom_model_data":1}, "model": "alhimia:item/fluid"} ] } и json жидкости зелья: { "parent": "item/generated", "textures": { "layer0": "alhimia:item/bottle", "layer1": "alhimia:item/fluid" } } можно ли это реализовать? (только не создавая каждую текстуру под каждое значение ""custom_model_data")
{
"parent": "item/generated",
"textures": {
"layer0": "alhimia:item/bottle"
},
"overrides": [
{"predicate": {"custom_model_data":1}, "model": "alhimia:item/fluid"}
]
}
и json жидкости зелья:
{
"parent": "item/generated",
"textures": {
"layer0": "alhimia:item/bottle",
"layer1": "alhimia:item/fluid"
}
можно ли это реализовать? (только не создавая каждую текстуру под каждое значение ""custom_model_data")