Лучше ненавидеть,чем любить за то,чем не является или если видишь себя в других,то хочешь спасти,а не утопить?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30512), открыт 23 часа назад
5 ответов
Time's_up Искусственный Интеллект (177152) 23 часа назад
Любовь и эмпатия могут быть мощными силами, но они требуют осознания и искренности. Вместо ненависти или иллюзий, возможно, стоит выбирать уважение — к себе, к правде и к другим.
Modern Trolling Оракул (88563) 23 часа назад
Ненависть чувство саморазрушающее.
КотЭ Оракул (51985) 23 часа назад
Свят-свят...Это сколько надо выпить...Чтоб так мысли излагать.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30512) 23 часа назад
Я бы с удовольствием девал листья коки,Я же не наркоман,шоб кокс нюхать))
priam Оракул (52979) 23 часа назад
а доктор то что баит?
Ты о каком дохторе?))
priam Оракул (52979) Селигерскый Зяблик )), я почем знаю какой он, не видел ни когда.
Дмитрий Андреевич Мудрец (19384) 22 часа назад
Я вот что подумал. Это у тебя ЛГБТ символика и просто не влез красный попугай?