Тарологи,или люди которые шарят в этом,помогите. Как и когда признаться близкому человеку о вредной привычке

Анастасия Бричук Ученик (246), открыт 3 часа назад
Я девушка по зз лев,у меня есть то что скрываю от своей бабушки по зз рыбы. Она очень любит меня,заботится обо мне и всё в этом роде..боится что бы я не пошла по стопам своей двоюродной сестры,а именно что бы начала курить,пить,и совокупляться направо и налево..вот я начала курить,но так не хочу скрывать это от неё,об этом знают все члены моей семьи,а бабушку очень сильно боюсь расстроить..
И вот в чём вопрос. Когда и как мне стоит это сделать?
Курю я около 4-5 недель,не так давно начала,мне 17,вроде бы что в этом такого,но бабушка для меня самый близкий человек который мог бы быть..:_з
1 ответ
Светланка Воробьёва Мудрец (16935) 3 часа назад
А зачем курить? Бросайте, тогда и признаваться будет не в чем.
Анастасия БричукУченик (246) 1 час назад
Можно было бы,но это пока что единственное чем я могу заняться, отвлечься
Светланка Воробьёва Мудрец (16935) Анастасия Бричук, так займитесь хобби.