Зачем было показывать Орешник, если до Днепра и старые ракеты долетают?

шняга Мудрец (13436), открыт 23 часа назад
17 ответов
Арчибальд Искусственный Интеллект (104392) 23 часа назад
Понты. Ты же видел истерию Zомбированных после. Сейчас поддержка стадом царя могла бы достичь 89%... если бы рубль не упал.
VictoriaПросветленный (31217) 23 часа назад
История как раз у либерашек типа тебя была) зомбоид телепузик
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (707645) 23 часа назад
Видели истерику либерды))
Владимир Гусев Гуру (4152) 23 часа назад
Деньги девать некуда. РФ ведь очень богатая страна.
Ванямба Искусственный Интеллект (280225) 23 часа назад
П-ну захотелось получить ещё звездюлей.
ПарамонИскусственный Интеллект (243060) 23 часа назад
байдон он такой, решил напоследок получить звездюлей и получил, да таких что весь мир ахнул
Ванямба Искусственный Интеллект (280225) Парамон, вы хотите сообщить о преступлении?
Андрей Искусственный Интеллект (467924) 23 часа назад
"Не каждая ракета РФ долетит до середины Днепра..."
Гоголь.
Victoria Просветленный (31217) 23 часа назад
Мой дядя самых честных правил
Он уважать себя заставил
Ещё жива моя старушка
Выпьем, няня - где же кружка?
Профессор Оракул (91359) 23 часа назад
До Днепра - старые долетают, а до Лондона - нет.
шнягаМудрец (13436) 23 часа назад
и новые не долетят, если так оповещать заранее.
Профессор Оракул (91359) шняга, Новые - гиперзвуковые, они когда и куда хочешь долетят.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258734) 23 часа назад
чтоб потом осиновый кол вбить укро вурдалакам пока они от орешника отходят
X Мастер (1916) 23 часа назад
У корешей много иностранной валюты накопилось,нужно было сдать по выгодному курсу.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (163068) 23 часа назад
Производства под землёй были спрятаны, не каждая ракета возьмёт, да и Вазелинкин сказал что страна 404 это полигон, как тут не воспользоваться случаем
шнягаМудрец (13436) 23 часа назад
а думаете эти взяли? Там же не было заряда.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (163068) шняга, Там не было ядерного заряда, разницу чуешь?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (198124) 23 часа назад
Так Путин же сказал ---раз пошла такая пьянка , режь последний огурец !!!! )))) Пуск ракеты -- это сигнал Западу , на самом деле Кинжал гораздо эффективней этого сомнительного изделия собранного ( по крайней мере частично ) из старых деталей изначально предназначенных для других ракет .
priam Оракул (52979) 23 часа назад
и что? на то он и орешник , что до пентагошки долетит.
должны американы посмотреть что да как прежде чем.
без генералов остаться.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287664) 23 часа назад
А шоб у евреев запада особенно у рыжих псов кровяной дрищ пошол
Мореход Искусственный Интеллект (602105) 23 часа назад
Это были испытания новой ракеты
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510699) 23 часа назад
которые провалились ибо запад это не впечатлило и от поддержке украины они не отказались
Дмитрий Андреевич Мудрец (19391) 23 часа назад
Угадай себестоимость этого достижения? Кстати нашел индекс колтеты и пюрешки. Тылы хоть прикрыты или ещё нарожают, в 1-й экономике Европы?