Жаль, что не проверяют( Купил грудиночку, думал пожевать бутербродов, а там соли куча(
SANSARA
Пьяный мастер, я так думаю, что на производстве или случайно или по глупости (стажёры) бухнули много соли, а переделывать рассол лень. Таких экземпляров к сожалению много.
А проверять должны и снимать с поставки, вычитая убыток с того кто накосячил, но не все добросовестно работают.
Привет) Ну так я им в поддержку на сайте написал, что слишком много соли
Извращенка Маньяковна
Пьяный мастер, Привет! Я предпочитаю сама запекать мясо. Коптильни у меня нет, да и бегать с ней в поля не хочется. А копчёности если и беру, то в одной проверенной точке. Тоже надоело всё это. Там ещё и соль нитритная, которая ваще не очень полезна, а уж в больших количествах тем паче.