Клавиатура AULA F75 после софта начала сама жить своей жизнью

lev shestakov Ученик (133), открыт 3 часа назад
Клавиатура AULA F75 после софта начала сама выключать звук менять подсветку открывать вкладки в браузере делать полный режим браузера и тд. Помогите пожалуйста уже все перепробовал
1 ответ
ыыыы ыьъыъ Ученик (179) 3 часа назад
проверь, не поменялись ли у тебя клавиши win и alt левые местами.
На колёсико звука у тебя когда крутишь его и тыкаешь то меняется и глушиться звук, или же подсветка на клавиатуре?