Как добавить ссылку на дискрод на сервер Gta 5

Дмитрий Корсуков Ученик (115), открыт 4 часа назад
Как сделать такие же ссылки на соц.сети на сервере Fivem Gta5
1 ответ
Олег Павлович Гуру (3610) 4 часа назад
скинь пример ссылки которая на сервере Fivem GTA5
Дмитрий КорсуковУченик (115) 3 часа назад
https://discord.gg/gfQ78r2Y4q
Вот эту ссылку надо как то вставить
У нас там сейчас нету не какой. Не можем понять как ее добавить
Олег Павлович Гуру (3610) Дмитрий Корсуков, когда заходишь в дискорд канал, есть кнопочка поделиться ссылкой, и вроде возле нее есть кнопка вечная ссылка, на нее нажимаешь и всё. а если ты хочешь к примеру discord.gg/gta5serv, то для этого нужен буст если не ошибаюсь