Это безобразие теперь так и будет?) Куда жаловаца, а?)+++

Игорь Искусственный Интеллект (109870), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (143372) 11 часов назад
Пиши Макрону. У него тоже ж.о.п.а. Может, вместе чего-нибудь придумаете.)
ИгорьИскусственный Интеллект (109870) 11 часов назад
Мало ему)
Кулёма Искусственный Интеллект (143372) Игорь, )))) Это вчера в Париже так.)
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140873) 11 часов назад
Учись писать по-русски.
У тибя апять, от ашибак праваписания тривоги и панические атаки? Может к дохтару абратишься?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140873) Игорь, Спасибо за помощь! Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Елена Мудрец (18316) 11 часов назад
Непонятно где популярны сказки?
да какие тут сказки)
ЕленаМудрец (18316) 11 часов назад
Вы из Владивостока как будто.
Игорь Искусственный Интеллект (109870) Калининградска волость)
Матвей Степанов Ученик (141) 11 часов назад
Красиво,у меня такое редкость.Наслаждайтесь?,и помните что кто то вообще без снега может сидеть всю зиму?
отдаю даром - самовывоз)
Евгешка Оракул (69648) 10 часов назад
Найдёте кому жаловаться, от меня тоже пожалуйтесь)))
ИгорьИскусственный Интеллект (109870) 7 часов назад
договорились)
первый игрок Мыслитель (9108) 7 часов назад
я уже всем написала. не отвечают гады))) так до марта и дотянут.
Промозглый ноябрь Просветленный (36989) 7 часов назад
а на что тут собственно жаловаться, красиво ведь?!