Если существует термин "ФИЗИЧЕСКИЕ лица", значит если юридические лица не физические, а мир физический, это не намёк

антиапокалипсис Новичок (0), открыт 23 часа назад
о том что вся иерархическая система "не от мира сего", их наделили властью неподвластные законам физики бог или дьявол, термин "ФИЗИЧЕСКИЕ лица" не похож на внушение чего-то, и не воздействует-ли это на подсознательном уровне представления физических людей нефизическими, с отсутствием у них каких-либо теоретически плохих черт характера, т. е. чтобы обычные "физические люди" воспринимали нефизических святыми в воображениях?
3 ответа
Наталка Могила Гуру (4538) 23 часа назад
значит существуют и эфирные личности
Дмитрий Андреевич Мудрец (19386) 23 часа назад
Кстати ИП не относится ни к тем, ни к тем. А самозанятые, к каким относятся?
Всё пниватизировали, как работает система неизвестно. Точно, духовный мир.
АндрейИскусственный Интеллект (467924) 23 часа назад
ИП, это физическое лицо.
Дмитрий Андреевич Мудрец (19386) Андрей, раньше было нет. А самозанятые не знаю.
Андрей Искусственный Интеллект (467924) 23 часа назад
Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.

Послание к Римлянам 13:1-2
Импортная, еврейская библия.