Товарищи сколько ракет получится из трубы северный поток?

Товарищ Сапог Салабонов Мыслитель (6251), открыт 23 часа назад
7 ответов
Джордж Мартин Оракул (88340) 23 часа назад
четыре пять десять пятого
Алёна Романова Просветленный (43666) 23 часа назад
Вот такие ракеты, сделанные из труб, нам на парадах и показывают
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (116929) 23 часа назад
Это делается для снижения угрозы мирному населению при терактах или самодетонации при близком подрыве гранат.
МАЗик Просветленный (30983) 23 часа назад
Ниодной))). Наверное.
Не та сталь. Может на корпус ракеты, что-то от трубы и подойдёт. А на внутреннюю часть нужна высоколигированная сталь
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (106761) 23 часа назад
Выгодней в канализацию его превратить и гнать гOвHO им в Европу вместо удобрений.
Loony Искусственный Интеллект (710065) 23 часа назад
Если отталкиваться от опыта наших палестинских коллег, тем водопроводных труб, проложенных Израилем в Секторе Газа, надолго хватило.
X Мастер (1906) 23 часа назад
Многие тысячи штук.Наконечники из зубьев дракона можно сделать,которые на линии Суровикина лежат.