Москвичи, вот и пришла наконец зима )))

Александрия Мыслитель (5688), открыт 4 часа назад
11 ответов
~нежеланный Пользователь~ Знаток (251) 4 часа назад
она вчера вроде бы пришла или нет
АлександрияМыслитель (5688) 4 часа назад
Вчера ещё все плыло, а сегодня наконец сугробы)
Raily Swiginn Ученик (161) 4 часа назад
обожаю
вот только у нас ежедневные бури в Туломе, даже в город не съездишь
Кулёма Искусственный Интеллект (143348) 4 часа назад
На фиг бы так рано. К Новому году нормально, а сейчас..ноябрь ещё.)
Помню в моем детстве, лет так 30+ назад на мой др ( 5 дек) сугробы были по пояс взрослым. А первый снег как раз к середине ноября.
Кулёма Искусственный Интеллект (143348) Александрия, согласна. раньше в начале ноября уже снег ложился. Это сейчас мы набаловались, зимы стали теплыми, снег не лежит.
Marilyn Оракул (97716) 4 часа назад
И не только в Москве)
Ну я не совсем в Москве, в области, ближе к Солнечногорску. Из Москвы друзья пишут - лужи, черная слякоть.
Александрия, минус 2 ... снега чуть припорошило.. на зиму не похоже...
` Искусственный Интеллект (154093) 4 часа назад
какой милый снимок )) Как приятно, когда на сайте Люди и по-Человечески, неозлобленные, без низменных чувств, без негатива.... редкость сегодня
Таня Серегина Искусственный Интеллект (172197) 2 часа назад
Чё, да??? А у нас ливень весь день в Рязани..☹️
Живу в раю Просветленный (47265) 26 минут назад
Как пришла, так и растает всё.