Хрущёвские ракеты так и не полетели, но, просто надо было подождать путинских ракет?!

Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (62604), открыт 8 часов назад
6 ответов
Арчибальд Искусственный Интеллект (104296) 8 часов назад
Как бы не заиграться в великого стратега.

Ядерный удар по всей территории России смоделировали на аргентинском ТВ
Подробнее на: https://avia.pro/news/yadernyy-udar-po-vsey-territorii-rossii-smodelirovali-na-argentinskom-tv
Самые упоротые гипотезы на РенТВОракул (62604) 8 часов назад
От вас - отбросов цивилизации избавятся по любому.
Задумайся над этим!
Владимир Гусев Гуру (4156) 8 часов назад
Хрущёв остановил Карибский кризис, а Великий гопник, наоборот, подливает бензинчика в огонь.
АмбаМудрец (11814) 8 часов назад
Да подожди! Все еще впереди! Накал пройдет и СМИ скажут что тот кризис детский лепет а вот вв хохлятский кризис загасил
Чак Норис Ученик (162) 8 часов назад
ещё миклуху маклая вспомни
Crystal Fighter Оракул (58478) 8 часов назад
Хрущев и Королев С.П.- были украинцы.Все ракетные разработки и строительство делались в Украине.
А сука Сахаров кем был - тоже из этих?!
- Охотно верю.
* Искусственный Интеллект (704142) 8 часов назад
Никуя ты не знаешь,про советские ракеты!Когда в 1970г премьер Израиля Голда Мейер-киевская жидовка решила вдарить ядерным по Ирану,в ночь перед этим она такое в своём небе увидела,что передумала выйоб ываться вплоть до Нетаньяху
priam Оракул (52948) 8 часов назад
Серге́й Па́влович Королёв (30 декабря 1906 [12 января 1907], Житомир, Волынская губерния, Российская империя[2][3][…] — 14 января 1966[2][4][…], Москва, СССР[2][5]) — советский учёный, конструктор ракетно-космических систем[6]. Дважды Герой Социалистического Труда. Академик АН СССР (1958). Член-корреспондент Академии артиллерийских наук. Председатель Совета главных конструкторов СССР (1946—1966). Лауреат Ленинской премии. Полковник[7].

Один из основных создателей советской ракетно-космической техники, обеспечившей стратегический паритет и сделавшей СССР передовой ракетно-космической державой, и одна из ключевых фигур в освоении человеком космоса, один из основателей практической космонавтики. В официальных документах СССР его называли просто «Главный конструктор». Под его руководством был организован и осуществлён запуск первого искусственного спутника Земли и корабля, пилотируемого первым космонавтом Юрием Гагариным.

Член КПСС с июля 1953 года[8].-королев прежде всего был советским человеком, а не бандерлогом с мыльного завода.