Что будет человеку по закону, если он ударит другого человека по лицу?

Эрик Гисматуллов Ученик (134), открыт 4 часа назад
5 ответов
Maslo Nety Знаток (374) 4 часа назад
Ударят его
Эрик ГисматулловУченик (134) 4 часа назад
Если первый удар будет от твоего лица и удар будет наглухо?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147276) 4 часа назад
Ударить по лицу можно по-разному. Одно дело пощёчина, совсем другое с переломом челюсти или носа.
если незначительные повреждени, как синяк или что-то подобное?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272820) 3 часа назад
от побоев до тяжких телесных, повлекших смерть