Луа скрипты роблокс студио

- Ученик (122), на голосовании 2 недели назад
Я сделал такую систему то есть когда игрок активирует ProximityPrompt что бы открыть яйцо ему выпадает 1 из 4 предметов в консоль все выводится прекрасно теперь нужно сделать что бы это все выдавалось в инвентарь и сохранялось на стороне сервера. Сама схема инвентаря уже готова, он открывается при нажатии на кнопку открыть.
Вот все файлы

Все скрипты:
https://pastebin.com/c8STZFnj

Очень прошу помочь если нужна будет доп. информация пишите
Дополнен 1 месяц назад
Нужно что бы он появлялся в инвентаре хотя бы как квадратики с текстом
Голосование за лучший ответ
Хойщик Знаток (398) 1 месяц назад
6ля слишком сложно, не знаю ((
Матвей Степанов Ученик (149) 1 месяц назад
Готов самым первым поиграть в твой режим