Запекала в фольгированной форме. Бока пропеклись отлично, дно тоже, пузырики пошли, но внутри чуть сырое и корж вообще не поднялся. Хотя все по рецепту. И есть металлический привкус
Извращенка Маньяковна
Eau du Soir, А тут только духовка подскажет. Я в своей больше 160-180 не пеку. Что за пирог у Вас вообще? Может в рецептуре сбой?
Чтобы не было привкуса, форму нужно было вымыть с моющим средством и вытереть насухо. Упорно не пишете, какое делали тесто. Если рецепт из интернета, можно дальше не обсуждать.