Можно-ли днем что-то сделать, если соседи бухают, орут, поют, на улицу выходят и орут, пускали салют зачем-то?

Пьяный мастер Оракул (87600), открыт 3 часа назад
Дополнен 3 часа назад
В рамках закона разумеется.
9 ответов
Ратмир Зотов Знаток (498) 3 часа назад
Друзей зови, отпинайте их толпой
Пьяный мастерОракул (87600) 3 часа назад
Нельзя мне судимость получать, на работе не оценит начальство.
Ратмир Зотов Знаток (498) Пьяный мастер, ну тогда оденьте деловые костюмы и объясните им культурно
71ГодКолонии Профи (621) 3 часа назад
Вызвать ФБР или просто полицию
Полиция сказала, что нет нарушения, звонил.
Вадим Иванов Оракул (91633) 3 часа назад
В рамках закона ты можешь посмотреть телевизор. Это разрешено.
Человек Гриб Просветленный (29490) 3 часа назад
Присоединиться к ним
Иван ВолковУченик (151) 3 часа назад
мая шутка чорт
Матвей Степанов Ученик (141) 3 часа назад
Заснять на видео и выложить в интернет,пусть страна знает "героев".
Павел Волгин Просветленный (30660) 3 часа назад
Вызвать полицию, пусть примут за появление в общественном месте в нетрезвом виде хотя бы... Но это ненадолго. Вот если ты, а лучше какая-нибудь мамаша напишете заявление, что они при этом громко нецензурно выражались - там и на пятнашку закрыть могут кого-нибудь...
Вот как они выражались я не знаю, они на татарском или башкирском орут.
Павел Волгин Просветленный (30660) матерятся все по-русски;)...
Анна Степанова Ученик (125) 2 часа назад
Если присутствует нецензурная лексика- запишите, на камеру. 20.1 КоАП. Плюс нужно уточнить, нарушают ли они какие-либо правила пожарной безопасности.Также нашла в интернете- за использование пиротехники в общественных местах предусмотрена административная ответственность по статье 20.1 КоАП. Фиксируйте и вызывайте полицию