Съест ли кошка хомяка если его завести?

Андрей Батрунов Ученик (47), открыт 3 часа назад
Хочу завести джунгарского хомяка но у меня есть кошка которая всего боится так как в детстве ее пугала и била взрослая кошка и мы забрали ее к себе и вот сейчас хочу завести хомячка но не знаю съест она его или нет.
7 ответов
Diablo gato Мастер (1440) 3 часа назад
Если хомяка не отпускать свободно гулять (им и не надо), и держать клетку закрытой, то нет
Wuzzy 45Ученик (185) 3 часа назад
и если клетка хорошая
Wuzzy 45Ученик (185) 3 часа назад
бывает что кошки ломают ПЛОХИЕ клетки и потом R.I.P хомяк
Serhioz Гуру (2565) 3 часа назад
Джунгарскиц хомяк сам ее съест)
Silver Knight Просветленный (24174) 3 часа назад
Ей достаточно его просто царапнуть и он умрёт.
У знакомой была такая ситуация .

У кошек грязные когти,
царапнула = смерть для хомяка.
punica Искусственный Интеллект (104342) 1 час назад
Из контейнера с крышкой не съест.
Елена Валент Мыслитель (5123) 14 минут назад
Хомяков держат в клетках, кошка не сможет открыть. Если на свободном выгуле будет хомяк, то заберется куда-нибудь, в диван или шкаф, трудно найти будет. Может найти ход наружу и уйдет совсем.