Пишут, что в Курской области похоже приближается конец. Украина начала быстро терять территории. О чём это говорит?

Марсианин Гуру (3175), открыт 8 часов назад
Вероятно речь пошёл на недели, до конца года вопрос похоже решится.
Конечно всяко может сложится, но и по численности Россия имеет преимущество, да и вообще.
Украинские источники пишут, что Россия видимо теперь планирует отбить своё и зайти на территорию Сумской области Украины.
Дополнен 8 часов назад
40% - это предыдущие данные.
На сегодня уже более 60% от взятого Украина потеряла.
Похоже действительно, долго это не продлится, активная фаза началась.
12 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (112199) 8 часов назад
да уж хотелось бы надеяться что скоро всё кончиться.
Мореход Искусственный Интеллект (601975) 8 часов назад
Украина уже вошла в Курск и танки стоят у главпочтамта. Завтра парад будет. Не верь московской пропаганде!
RedМудрец (14855) 7 часов назад
Только не успела еще осознать атрофированным мозгом, что ей невзначай вогнали по самые гланды, воспользовавшишь отсутствием ума и стратегического мышления.
Мореход Искусственный Интеллект (601975) Red, Печеньки на майдане явно были заразные!
Арчибальд Искусственный Интеллект (104296) 8 часов назад
Это за три месяца. ВСУ за две недели захватили 100%, а вояки за три месяца освободили 40%.
Чувствуешь разницу, клоун?
МарсианинГуру (3175) 8 часов назад
Возможно, но ведь это будет влиять на переговорную позицию, если Россия сейчас начнёт наступление на Сумскую область (допустим). Игнорировать это уже не получится. Может конечно Россия не пойдёт дальше и сразу к переговорам приступит, не знаю.
RedМудрец (14855) 7 часов назад
Ну ты особо за клоунов не переживай, они там сами по себе, а вот у тебя возникла парочка проблем
Red Мудрец (14855) 8 часов назад
А вот теперь пора вспомнить слова насчет курочки по зернышку. Холодный ум неизбежно побеждает оголтелую точечную взрывную пропаганду, так было и так будет всегда
Loony Искусственный Интеллект (709929) 8 часов назад
"до конца года вопрос похоже решится" - Путин какой срок назначал?
Не приходилось смотреть неоднократные обращения холопов к Путину? Они, постепенно, перерастают в требования. Конечно, Росгвардия и казаки разгонят недовольных дубинками и нагайками. Так что, можно особо и не спешить с освобождением.

А вообще-то "часть Курской области оккупированная ВСУ и 300 тысяч беженцев" - три года назад, такое и в страшном сне не могло присниться патриотам.
Александр Петров Гуру (3688) 8 часов назад
Последние опросы показали, что сторонников продолжения войны среди россиян - 13 процентов. Именно здесь они все и собрались.
RedМудрец (14855) 8 часов назад
Сторонников продолжения войны 13%, а сторонников посопротивляться ножам и гиляке, на которую нас пытались отправить, 99%. Еще вопросы будут? Или ты из тех 87%, которые готовы были на гиляку? А может из тех, кто на границе с Грузией в очереди стоял? А может из тех, кто в Израиль уехал, потому что не выносит жизни в воюющей стране? Ловушка для вас захлопывается... Метаться не нужно, это выглядит жалко.
дмитрий зайцевОракул (93109) 8 часов назад
но уничтожение украины не за горами
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383752) 8 часов назад
Армянское радио отвечает:
Утрата прочности в ряде случаев происходит незаметно

Медленное отступление ВСУ ускорилось и продолжает ускоряться
Фронт ВСУ может рухнуть в любой момент и сразу весь

Это говорит о том, что "Сломлен хребет фашистскому зверю"
МарсианинГуру (3175) 8 часов назад
Не думаю, что фронт рухнет, но с другой стороны......вот выбьют Украину из Курской области. Это же будет сильнейший моральный удар по бойцам её армии. И так ситуация не очень хорошая на фронтах для Украины, а тут ещё и то, на что поставили такую мощную ставку - может не сработать. Это будет странно...
Crystal Fighter Оракул (58478) 8 часов назад
Ничего подобного.Не смотрите перед обедом росийское телевидение.Доктор Преображенский
Отец АлексийИскусственный Интеллект (145523) 7 часов назад
Да, да... смотрите украинское...

Crystal Fighter Оракул (58478) Отец Алексий, Постоянно передают сколько мирных граждан убили россияне.
дмитрий зайцев Оракул (93109) 8 часов назад
это говорит о том,что стратег из зели как из говна пуля
ASPID Искусственный Интеллект (295049) 7 часов назад
Это говорит о том, что силы изначально были неравны. Сейчас ресурсы украины истощены сильно.
Как и россии.
Но говорить г конце компании мягко говоря несерьёзно. Запад, украину не бросит. И это факт.
КотЭ Оракул (51975) 7 часов назад
В смысле потеряла Украина?? Она имела Курскую обл?? Ты что тут постишь?