Смогут ли мужчины : Козерог , Скорпион и Водолей ужиться в одном кабинете?

L☀️✨ Мыслитель (5288), открыт 3 часа назад
2 ответа
Светланка Воробьёва Мудрец (16935) 3 часа назад
Если воспитанные, то почему бы и нет?)
Ruslan Просветленный (43084) 1 час назад
Если они просто работники...им деваться некуда...будут уживаться и работать...Иначе их просто уволят и возьмут других. И эти знаки зодиака не при делах! У нас в одном кабинете почти все знаки зодиака и все женщины...и работают и вполне мирно сосуществуют.