Я живу с бабушкой, но она изо дня в день токсично ко мне относится, меняется в настроении, на пустом месте критикует

Алиса Кузьмина Ученик (85), открыт 4 часа назад
меня или поколение, винит в расходах при нормальной зарплате и пенсии (за свет, еду, воду).

Ужасно готовит, изредка покупает приторные сладости и презирает мои смертельные аллергии, поэтому дома годами нечего есть.
6 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631024) 4 часа назад
ну так убей ее
иначе зачем ты все вот это нам пишешь?
чего стонешь?
Алиса КузьминаУченик (85) 4 часа назад
Как я убью?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631024) Алиса Кузьмина, зубами загрызи, деточка!
Skip Мыслитель (7670) 4 часа назад
Бабка бабка как дела
Ты еще не умерла?
Бабка бабка сколько тебе лет
Завещание составила или еще нет?
Травкина Искусственный Интеллект (123486) 4 часа назад
Иди к родителям
SkipМыслитель (7670) 4 часа назад
К сожалению, они погибли в автокатастрофе ??????????????????
Елена Искусственный Интеллект (303882) Skip, не ври
Елена Искусственный Интеллект (303882) 3 часа назад
Ну до чего все токсичные...и родители, и бабушки с дедушками. Только детки - ангелы...
Таня Серегина Искусственный Интеллект (172197) 3 часа назад
Дай бог тебе, деточка, дожить до приклонных лет и сохранить здравомыслие. Стариков надо беречь, жалеть и холить, как детей. Потому, что.
Юлиана Оракул (96815) 38 минут назад
А сколько тебе годиков? Наверное, уже тебе надо брать на себя ответственность за бабушку (и ведение хозяйства).