Ставим на игру мод, в данном случае автомат. Мод работает безупречно, но звук не нравится. Берем другой такого рода мод но с подходящим звуком, и переставляем звуковые файлы в наш первый мод. Как вы видели сам звук выстрелов безупречен. Но потом появляется этот жуткий скрип, писк, каждый раз по разному.
ЧТО Я ПРЕДПРИНИМАЛ: *******************************
Менял драйвера, не помогло! Новые старые, средние ( между старыми и новыми ).
Думал есть привязка звуковых файлов к моду по средствам ТЕГОВ, но тегов в звуковых файлах не оказалось.
Пытался настраивать звуковые параметры самой виндовс 8.1 так как нечто подобное уже было и парень с ютуб показал как устранить проблему, но это было так давно что я просто не помню как. Видео найти не могу!
ПОЯСНЕНИЯ:
*****************
Ставим на игру мод, в данном случае автомат. Мод работает безупречно, но звук не нравится. Берем другой такого рода мод но с подходящим звуком, и переставляем звуковые файлы в наш первый мод. Как вы видели сам звук выстрелов безупречен.
Но потом появляется этот жуткий скрип, писк, каждый раз по разному.
ЧТО Я ПРЕДПРИНИМАЛ:
*******************************