Можно ли пойти учиться на следователя, дознавателя и тд если был на учёте в пдн

Руслан Бородин Ученик (95), открыт 3 часа назад
Могу ли я после 9 или 11 класса пойти учиться на должности полиции если в данный момент я состою на учёте в пдн за сбыт наркотиков в мелком количестве. В наркологии мне сказали что я могу сняться с учёта если целый год отмечаться у них один раз в месяц, как получить среднее профессиональное образование
4 ответа
Н Ржевск Ученик (150) 3 часа назад
А зачем тебе?
Руслан БородинУченик (95) 2 часа назад
Желание появилось после того как повязали
Серж Серж Искусственный Интеллект (119585) 3 часа назад
Нет, а потом потом уже следаком будешь барыжить или крышевать наркобарыг.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272820) 3 часа назад
учиться можно. и даже нужно. а на работу в мвд после пнд примут как своего родного. судя по всему, там все оттуда.
Руслан БородинУченик (95) 2 часа назад
Куда идти после 11 класса чтобы поступить в МВД? Я щас в 9