Обязан ли мужчина обеспечивать женщину, с которой он встречается уже четвёртый месяц?

Дмитрий Профи (716), открыт 3 часа назад
Эта женщина говорит, что обязан, типа мы семья уже, значит я должен обеспечивать женщину и её дочь. А я помогаю по мере возможностей, хотя даже не живу с ней.
22 ответа
Miku Профи (599) 3 часа назад
Женщине слова не давали, у нее тут как бы прав нет, так что на кухню пошла она.
Данила Мастер (1418) 3 часа назад
нигде такого не написано что ты кому то что то должен
ANGER Мастер (2393) 3 часа назад
брак есть? нету так посылай куда подальше че ты живешь с такой бабой
ДмитрийПрофи (716) 3 часа назад
Нет, так я с ней не живу ещё.
ANGER Мастер (2393) Дмитрий, ну вот она не имеет права требовать что то от тебя
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631014) 3 часа назад
нет
только добровольно
если заговорила об этом, то ну ее в баню.
user 001 Оракул (52618) 3 часа назад
Ничем ты не обязан это только если деньги есть, а так как она тему завела и денег у тебя нет скорее, то скоро вы поссоритесь навсегда. Сейчас деньги всем нужны, а не жидкости
Субэдэй Стантов Мыслитель (5415) 3 часа назад
узнай сначала что ОНА ТЕБЕ ДОЛЖНА
Адам Тлегуров Знаток (415) 3 часа назад
нету брака - нету и барака, ниче ты ей не обязан, пусть тогда супружеский долг выполняет
Яков Гото Искусственный Интеллект (320470) 3 часа назад
четвертый месяц это еще цветочно-конфетный период, буквально чужие люди
так что нет
вот годик встречаетесь, начинаете спать, тогда можно брать на себя часть расходов
еще через годик начинаете жить вместе, тогда уже позиции должны быть установлены
Денис Богачёв Оракул (66651) 3 часа назад
Прочти гражданский кодекс РФ, значение слова ОБЯЗАН.
Есть права и есть ОБЯЗАННОСТИ.
Ну или как вариант, если тупой и читать не научился, отрежь себе яйца, чтоб тебя не воспринимали мужиком. Будешь просто хорошим человеком, без полым.
Игорь Искусственный Интеллект (109813) 3 часа назад
Конечно как настоящий мужчина ты обязан)
Serenada Искусственный Интеллект (239387) 3 часа назад
Если он ее официально удочерил или оформил опекунство, как за недееспособной -да. Так же, если отношения зарегистрированы в ЗАГСе и она находится на иждивении, по обоюдному согласию -да, в остальных случаях -нет.
Человек Мудрец (10970) 3 часа назад
Не обязан.

Но дело в другом. Дама ищет мужчину, который будет её содержать. Если вы не хотите, то не должны. Вам надо икать другую даму. Поскольку нынешняя скоро начнёт искать другого-более щедрого.
Александра Мастер (1068) 2 часа назад
А повариха куда делась ?
ДмитрийПрофи (716) 2 часа назад
Переехала в другой город.
Александра Мастер (1068) Дмитрий, ?
стрелец Искусственный Интеллект (715411) 2 часа назад
А Зачем Ты обеспечиваешь Бабу с довеском?
Contemporary Classics Искусственный Интеллект (170114) 2 часа назад
Это ты обязан иметь мозг и думать, прежде чем вступать в такие отношения. Задавая такой вопрос сюда подтверждаешь свою интеллектуальную несостоятельность.