Посмотрите почему мне яростно начинают сокрушать стену при каком-нибудь проявлении?

Георгий Чхеидзе Мыслитель (5520), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (863820) 3 недели назад
Как долго Вы сокрушаетесь и с нервами не можете справиться,я удивлена.Заходите на Юмор в шестую палату,там все юморяне собираются и чай с Наполеоном пьют,и разговоры хорошие ведут.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6625438) 3 недели назад
Это не вина людей, а вина в вас
Георгий ЧхеидзеМыслитель (5520) 3 недели назад
 ой да прямо и что же во мне
Григорий ЮсуповГуру (4992) 3 недели назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/240747557