Можно ли при серьёзной аллергии на рыбу есть веганские морепродукты (на соевой или другой основе, но с рыбным вкусом)?

Алиса Кузьмина Ученик (85), открыт 4 часа назад
7 ответов
No-Name Stickdiddyp Ученик (39) 4 часа назад
Можно
Алиса КузьминаУченик (85) 3 часа назад
Я не ем чипсы со вкусом краба, потому что в них специя из какой то рыбы
Александр Трофимов Высший разум (4840066) 4 часа назад
Там же рыбы нет (см. упаковку!). Можно.
А вот нужно ли?
Чё за дрянь туда напихали, что б у сои вкус рыбы появился - страшно представить.
это снято почти полвека назад...
https://yandex.ru/video/preview/5733473930064208294
SANSARA Просветленный (42281) 4 часа назад
Если жизнь не дорога, то можно.
Yana Black Искусственный Интеллект (206683) 3 часа назад
много чего есть со вкусом рыбы арахис например.)))
Romzes Оракул (71927) 3 часа назад
Конечно можно, тока позвони 112 что бы они выехали, таблетку супрастина, и как раз пока два часа скорая будет ехать, ты сможешь спокойно покушать, а супрастин поможет отсрочить на часок твою встречу с Богом