Товарищи ракета по Днепру это демонстрация отчета о эффективной трате триллионов денег из бюджета?

Товарищ Сапог Салабонов Мыслитель (6251), открыт 23 часа назад
10 ответов
Кот Просветленный (28591) 23 часа назад
Нет демонстрация была это удары по Киеву
Арчибальд Искусственный Интеллект (104405) 23 часа назад
Царь живёт роскошно, какое ему дело до стада?
дед Павел Мудрец (16827) 23 часа назад
Нет, это репетиция салюта Победы.
Олег Олег Мыслитель (6901) 23 часа назад
Это го.вно в шароварах от страха )
Академик Оракул (95420) 23 часа назад
Отчет будет когда деньги на лечение детей перестанут собирать смс-ками
Владимир Гусев Гуру (4157) 23 часа назад
Это демонстрация паники Великого гопника после разрешения Украине бить ракетами вглубь территории РФ. Российские генералы тоже понимают, что теперь они на прицеле и жизнь их висит на волоске.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (135346) 23 часа назад
Это демонстрация памперсов в "цивилизованном садочке", куда его обитатели дружно наложили кирпичей.
reverso context Оракул (84866) 23 часа назад
После 17 марта 2024 отчитываться никто не собирается.
Старый Лис Искусственный Интеллект (292257) 23 часа назад
Еще сапог так и не поумнел! Из бюджета ни копейки никто не берет, потому что на армию и на разработку нового вооружения есть отдельная статья расходов, чудило. И эта сумма известна всему миру и ее нитоне вскрывает! Тем более что по сравнению с 2018 в бюджет передадут не 20,а 43 с лишком триллионов!
Товарищ Сапог СалабоновМыслитель (6251) 23 часа назад
Как бы товарищ не 43 а 41 и с учетом инфляции 4% да и штрафы заложеные в бюджет еще наштрафовать надо товарищ
Старый Лис Искусственный Интеллект (292257) эту сумму назвал Путин вчера!
Он назвал товарищ с тем учетом что еще не будет получено а планируется получить
Старый Лис Искусственный Интеллект (292257) Товарищ Сапог Салабонов, ДО тебя не доходит, что еще год не кончился и так бывает ежегодно финансисты знают сколько будет дополнительно с точностью до 99%! ПРостоты не экономист и цифры для тебя пустой звук! Надо мыслить логически и себя спрашивать и проверять почему Путин называет такие цифры ,когда до когда года даже не 2 месяца потому что результаты будет подсчитывать еще 3 месяца после Нового Года!
Подсчитывать еще 3 месяца будем а бюджет уже приняли товарищ, куда впереди поезда бежим товарищ отступаем или наступаем??
Старый Лис Искусственный Интеллект (292257) Товарищ Сапог Салабонов, идиоту не понять!
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70406) 22 часа назад
Не твои проблемы. За украинский бюджет переживай.