Это демонстрация паники Великого гопника после разрешения Украине бить ракетами вглубь территории РФ. Российские генералы тоже понимают, что теперь они на прицеле и жизнь их висит на волоске.
Еще сапог так и не поумнел! Из бюджета ни копейки никто не берет, потому что на армию и на разработку нового вооружения есть отдельная статья расходов, чудило. И эта сумма известна всему миру и ее нитоне вскрывает! Тем более что по сравнению с 2018 в бюджет передадут не 20,а 43 с лишком триллионов!
Он назвал товарищ с тем учетом что еще не будет получено а планируется получить
Старый Лис
Товарищ Сапог Салабонов, ДО тебя не доходит, что еще год не кончился и так бывает ежегодно финансисты знают сколько будет дополнительно с точностью до 99%!
ПРостоты не экономист и цифры для тебя пустой звук!
Надо мыслить логически и себя спрашивать и проверять почему Путин называет такие цифры ,когда до когда года даже не 2 месяца потому что результаты будет подсчитывать еще 3 месяца после Нового Года!