Сама Нежность
(20081),
открыт
3 часа назад
Мы с моей одноклассницей (Людой Виль..) вместе пришли в больницу. Но в больницу меня позвала она, у неё там все знакомые, вот она и пришла к ним. Но уже пора уходить, и она меня позвала в какой то кабинет, а там как магазин или кладовка. И Люда себе в сумки набрала две сумки репчатого лука, кг 10-15, платить не надо, ей бесплатно можно брать, по знакомству. А я увидела на прилавке огромные яблоки, размером с два мужских кулака. И я взяла себе одно, дома съем. Яблоки я люблю, а это такое аппетитное.. Мы с Людой в очень хороших отношениях.
Решать проблемы будете...и когда найдёте решение....перед вами предстаит выбор... Подруге нужно выйти из старого во что-то новое.... А вам...приятное знакомство...выбор одно из двух...