Sons of the forest механика строительства

леонид зуев Профи (961), открыт 3 часа назад
я вот че не пойму, строю сейчас дом, и уже час пытаюсь убрать эту балку, до этого все другие убирались, у меня один раз даже получилось ее убрать, но после этого у меня игра вылетела а сохраниться я забыл, уже и так и сяк пробовал, даже разбирал эту хренатень, ниче не выходит
1 ответ
Адекватность Мыслитель (9214) 3 часа назад
какую из 5?
леонид зуевПрофи (961) 3 часа назад
которая вниз смотрит
Адекватность Мыслитель (9214) леонид зуев, ее не уберешь тк она опорная, возьми с улицы бревно и разруби его пополам (не вдоль а прям пополам), половинку бери и вставь между стеной верхним левым бревном и в теории ты сможешь убрать опорное