Усилитель уходит в защиту

Hoso Xachatryan Ученик (92), на голосовании 10 часов назад
Хочу подключить усилитель в доме с помощью блока питания от ПК а он уходит в защиту, раньше попробовал подключить усилитель с помощью блока питания от ноутбука так получилось, но потом в обеих вариантах уходит в защиту
Усилитель Clarion apx 4240 что делать
Голосование за лучший ответ
Андрей™ ☑️ Просветленный (37385) 1 месяц назад
Hoso, да ты извращенец. Попробуй ещё извращённый способ, подключи от десяти батареек, аккурат 15 вальтов будет.
Жека Искусственный Интеллект (126362) 1 месяц назад
В ремонт неси.
На бп от ноута 19 вольт?