Помниться. Вот такое нам показывали на презентации Сталкер 2. Собственно, и где графон?

Никишин Вячеслав Мыслитель (7239), открыт 2 часа назад
Вообще что то не смогли, ни в графику, ни в оптимизацию. Лучше бы дальше свой движок развивали. По сути- движок метро- это и есть доработанный движок Григоровича.
2 ответа
Пьяный мастер Оракул (87600) 2 часа назад
Это рендеринг вблизи, алё, алёша.
Никишин ВячеславМыслитель (7239) 2 часа назад
Да там один батон был более детализирован, чем вся игра))
Пьяный мастер Оракул (87600) Никишин Вячеслав, Поставь ультра настройки, только не спали железо.
Кирилл Николаев Оракул (76483) 1 час назад
О, вот и выросло новое поколение "А вот в сталкири абищали".

Они дохрена чего показывали и обещали что в нулевых, что сейчас. Привыкай.
Никишин ВячеславМыслитель (7239) 59 минут назад
Дядь. Мне почти 40))
Кирилл Николаев Оракул (76483) Никишин Вячеслав, тогда хрен ли удивляться о том, что гск не сделали того, о чём пели во время рекламных компаний? Или что, даже хождение по граблям ничему не учит?