потерялась собака в районе полежаевской, может кто увидит!! ! вознаграждение..

алька Гуру (3604), закрыт 15 лет назад
В РАЙОНЕ ул. ЗОРГЕ (Полежаевская) ПРОПАЛА СОБАКА МЕТИС - ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА ТУ, ЧТО НА ФОТО, ТОЛЬКО УШКИ БОЛЕЕ СТОЯЧИЕ (кончики висят) , И НА НОСУ БЕЛОЕ ПЯТНО, на шее беловатое крупное пятно! Собака жила во дворике, со своей сестренкой, сестренка находится на передержке на лечении, забрали и Бима, но он убежал, как только доехали до передержки!! !
ПОМОГИТЕ ПОИСКАТЬ!
Если кто-то увидит похожую собаку, срочно позвоните пожалуйста по тел: +79852109659 Юля или +79096375281 Инна!
Если кто-то рядом живет на Зорге, пожалуйста, возмоно, вы поможете с его поисками? Сестренка Бима болеет и очень скучает по нему....она лежит и практически не двигается!
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ КТО В ТОМ РАЙОНЕ ЖИВЕТ, ЗА ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ ХОРОШЕЕ. ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЕГО ОН ОЧЕНЬ НАПУГАН.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=106420&st=80

Лучший ответ
МихалыЧ Просветленный (23862) 15 лет назад
Альбин - я бы начал с приютов/отловщиков. Действуй просто - звонок в местный ДЕЗ - вопрос - какая организация занимается отловом животных на территоррии (это всегда один-два подрядчика) . Далее звонок им - когда-кого последний раз ловили - куда отвозили. Дальше (если нет результата) приезжаете вечером на местность и общаетесь с СОБАЧНИКАМИ во время вечернего выгула - оставляете номер своего телефона им. При определенной настойчивости Вам повезет. Наиболее проверенный метод - искать самому/бегать по дворам почти бесперспективно. УДАЧИ!
Остальные ответы
Олеся Топкина Ученик (63) 15 лет назад
тут все из разных городов и стран если вы не знали!!!
КартинкаГуру (2866) 15 лет назад
ну если вы из другого города, зачем в вопрос заходите?
* N *Мудрец (11819) 15 лет назад
Олеся , это в МОСКВЕ , кто понял где это ...тот значит посмотрит собачку
алькаГуру (3604) 15 лет назад
я ЗНАЮ. но и из москвы есть, ВЫ НЕ ЗНАЛИ? :))) кому знакомо название ПОЛЕЖАЕВСКАЯ,тот понял.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ...
Инна Хакимова Мастер (1982) 15 лет назад
Позвоню, если увижу.
алькаГуру (3604) 15 лет назад
спасибо...