Почему в Великобритании заметались и пукнули жижичкой

Олег Олег Мыслитель (6899), открыт 23 часа назад
когда узнали что их могут стереть в пепел за 12 минут всего тремя ракетами?
5 ответов
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186042) 23 часа назад
Прикинули по карте циркулем и поняли, что на орехи могут получить за шесть минут.
Мимо проходил Искусственный Интеллект (212865) 23 часа назад
А их власти говорят, что готовы воевать с Россией хоть сегодня вечером. Правда, врут как всегда, но себя сиими завываниями, видимо, успокаивают.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745360) 21 час назад
Потому что тебе это приснилось. Не пей боярышник.
Олег ОлегМыслитель (6899) 21 час назад
Как раз сдал 5 тонн сушёного боярышника по 500 руб за килограмм. Как угадал, реально. ) 2,5 мл руб за 2 месяца сделал.