Поясните пожалуйста, как понимать если карта халва даёт рассрочку в магазине на 1-10 месяцев, как узнать точно ?

Нет Ученик (84), открыт 3 часа назад
В приложении , в списках магазинов партнёрах , есть такие магазины, по которым рассрочка 1-10 месяцев, без каких то уточнений , и это не тот случай когда по умолчанию один месяц а с подпиской "халва десятка" то 10 месяцев, такие случаи подписывают по другому, а тут прост обез объяснения, 1-10 , или другое число.

Как мне понять точно, до совершения покупки, на сколько месяцев будет рассрочка, без подписки халва десятка ?

Например меня интересует магазин. Билайн
2 ответа
Александр Ермалюк Ученик (140) 3 часа назад
Ситуативно, нужно будет уточнить
НетУченик (84) 3 часа назад
А то боюсь чт получается ,мол, ты купи а мы потом скажем, я так к конкурентам уйду)
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175369) 2 часа назад
В чате в приложении спросите. Там точно ответят.
НетУченик (84) 1 час назад
Чат заблокирован у них, типо подождите идёт загрузка и жт оуде месяц так..