Даже среди женщин есть те, которые хотят быть мужчинами? А если мужчины хотят быть мужчинами-это как понимать?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30512), открыт 23 часа назад
1 ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (135337) 23 часа назад
Есть. Но такое лечится в психиатрических больницах.
АлександрОракул (50684) 23 часа назад
А как можно лечиться в психотических больницах если видишь себе подобных ежедневно?