Как будет проходить осмотр гинеколога?

Дарья plankton Ученик (39), открыт 23 часа назад
Мне 19, девственница, за всю жизнь была 2 раза у гинеколога, первый раз в 14 лет, второй раз в 17. Недавно была у терапевта и жаловалась на повышение температуры до 39 и боли внизу живота (при менструации). При этом у меня хронический цистит и пиелонефрит, оно и дало такую температуру. Но тем не менее меня направили на консультацию к гинекологу после окончания менструации. Так же хочу отметить что у меня недержание мочи, полное, имею инвалидность с детства. Вопрос, будет ли гинеколог осматривать ректально если есть жалобы, но при этом имеется недержание, это ведь может произойти внезапно, а мне потом стыдно будет
7 ответов
Silver Knight Просветленный (24148) 23 часа назад
Под музыку ))

Соберутся 20 человек и будут танцевать вокруг
И куражиться и и смеяться ))
Вадим Иванов Оракул (91640) 23 часа назад
Гинеколог в другую дырочку смотрит. Там интересней
Nos Искусственный Интеллект (284901) 23 часа назад
Будет осматривать,если есть жалобы и температура. Мазки берут даже у двухлетних девочек перед детсадом
стрелец Искусственный Интеллект (715578) 23 часа назад
Ну, паСсышь Слесарю-Гинекологу в Морду,Он и Не Такое наблюДАЛ.....
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448382) 23 часа назад
Заранее скажешь о проблеме и все.
Девственница - хорошо
вэлл Просветленный (41811) 22 часа назад
Всё правильно, так и будет.
Недержание ?? Так не пей воду в этот день.