Демократия – это власть американского народа?

Time's_up Искусственный Интеллект (177142), открыт 5 часов назад
12 ответов
Владимир Гусев Гуру (4174) 5 часов назад
Ну не российского же. Демократия - это власть закона. Равенство всех перед законом. Этого в РФ нет.
МестныйИскусственный Интеллект (131964) 5 часов назад
интересно, когда американцы блокируют рос. СМИ по политич. мотивам - это в какую категорию демократии и равенства относится?
Владимир Гусев Гуру (4174) Местный, это борьба с дезинформацией. В 1941 г. в Америке также боролись с пропагандой Геббельса.
КотЭОракул (51975) 5 часов назад
Это точно)) тебя пора в ТЦК) а ты тут пиз-ишь.
Александр ФедоровМастер (2169) 4 часа назад
"Власть закона" - это в стране где ты вызываешь копа, чтобы он выгнал чела, что к тебе в хату завалился, а он приезжает и расстреливает тебя.
Владимир Гусев Гуру (4174) Александр Федоров, фантазируй дальше. Ты же совок.
YR Искусственный Интеллект (239561) 5 часов назад
Кого угодно, только не народа. При капитализме народ - это рабочее быдло.
Владимир ГусевГуру (4174) 5 часов назад
Демократия - это власть закона. Равенство всех перед законом. Этого в РФ нет.
YR Искусственный Интеллект (239561) Владимир Гусев,
Кот Просветленный (28433) 5 часов назад
В омиреке не народ правит а их ВПК
Modern Trolling Оракул (88541) 5 часов назад
Демократия - это завуалированная диктатура сша.
Прост Александр Просветленный (30255) 5 часов назад
Это власть над твоей мамой
Time's_upИскусственный Интеллект (177142) 4 часа назад
так ты эстонец?
Прост Александр Просветленный (30255) Time's_up, а ты
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (135071) 5 часов назад
ДерЬмократия по американским лекалам - власть транснациональных корпораций.
КотЭ Оракул (51975) 5 часов назад
Ну да) Еще Вританского))
дед Павел Мудрец (16824) 5 часов назад
Само слово ДЕРЬМОкатия исчерпывающе отвечает на вопрос.
КотПросветленный (28433) 5 часов назад
Тогда какой народ там правит?
дед Павел Мудрец (16824) Кот, Это такие жуки, а не народ.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186038) 5 часов назад
Это власть олигархической верхушки США, а не народа. Пострадавшим от ураганов сунули по 800 долларов, а на войну на укру послали 160 миллиардов.
Наталка Могила Гуру (4491) 5 часов назад
демократия - это власть оболваненной толпы .
Ванямба Искусственный Интеллект (280186) 5 часов назад
Демократия - это просто "власть народа".