Неприличная сумма с шестью нулями, что бы вы сделали?

ВАС ИС ДАС Просветленный (22181), открыт 3 часа назад
Купил новую симку, хотел зарегать в сбер ай ди , а кабинет сбербанка уже принадлежит кому то и с значительной суммой на нескольких картах, судя по датам операций человек более года не совершал никаких покупок , последнее пополнение пол года назад на нескол ко лямов .Думаю человек давно не жилец, а может уехал куда.Стоит скорее обратиться в Сбербанк?
9 ответов
Corix Гуру (2735) 3 часа назад
себе приведи на карту
71ГодКолонии Профи (621) 3 часа назад
сложная ситуация на самом деле. Лучше обратись в сбер, а то мало ли. . . . .
ВАС ИС ДАСПросветленный (22181) 3 часа назад
Лучше просто от номера отказаться расторгнуть договор и забыть, хотя стольким бы людям мог помочь по здоровью , может рискнуть и спасти родных , а самому принять ответственность?
игорь зайцев Мудрец (15172) 3 часа назад
удачи тебе ,но если тебя найдут в лесу весной в роли подснежника ,то не удивлюсь
Я за всю жизнь столько не заработаю если буду пахать как лошадь от заката до заката лет 80, страшно, скорее расторгну договор и откажусь от номера
игорь зайцев Мудрец (15172) ВАС ИС ДАС, ну видимо так лучше
Серж Серж Искусственный Интеллект (119585) 3 часа назад
вызвал бы на эту сумму неприличных дам.
Сергей Просветленный (46198) 3 часа назад
А как ты зашел в чужой кабинет без данных карты?По одному номеру не прокатит - не дури людей
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175369) 3 часа назад
Чёт звездите. При входе в сбер нужно номер карты указать, одного телефона мало.
Да и сперва в банке номер меняют, потом заходят.
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7953) 1 час назад
Красивый сон. Но в пн вам на работу.