Неприличная сумма с шестью нулями, что бы вы сделали?
ВАС ИС ДАС
(22181),
открыт
3 часа назад
Купил новую симку, хотел зарегать в сбер ай ди , а кабинет сбербанка уже принадлежит кому то и с значительной суммой на нескольких картах, судя по датам операций человек более года не совершал никаких покупок , последнее пополнение пол года назад на нескол ко лямов .Думаю человек давно не жилец, а может уехал куда.Стоит скорее обратиться в Сбербанк?
Лучше просто от номера отказаться расторгнуть договор и забыть, хотя стольким бы людям мог помочь по здоровью , может рискнуть и спасти родных , а самому принять ответственность?