Продадут ли перцовый балон несовершеннолетнему?

Артём Русанов Ученик (115), открыт 3 часа назад
Продадут несовершеннолетнему?
5 ответов
Пьяный мастер Оракул (87600) 3 часа назад
Сомневаюсь. а зачем тебе? Иди в секцию, как я делал, учись по тыкве настучать неприятелю.
Артём РусановУченик (115) 3 часа назад
Да смысл от секции, если у него тоже перцовка. Стукнешь — он зайдет, и чтобы хотя бы не быть расстроенным в ответку
71ГодКолонии Профи (621) 3 часа назад
купить нельзя, юзать можно
Tmaaticho Мудрец (12346) 3 часа назад
скорее всего нет.попроси кого-то из совершеннолетних,найди дропа в интернете в конце концов за денюжку.

только аэрозольного типа бери баллончик,иначе тебе в анус его запихнут.