Телефон сломался дисплейй

GIosEarly1994 Ученик (115), открыт 2 часа назад
авыаыа ыаы ваыва ы
9 ответов
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142685) 2 часа назад
Не мешайся под ногами... Смотри аниме...
Кот Обормот Искусственный Интеллект (415993) 2 часа назад
Запад постоянно угрожает всему миру ядерным оружием.
Iri$ka Просветленный (39102) 2 часа назад
потому что цель - уничтожить центр славянских держав и забрать территории с богатыми месторождениями и соответственно установить свой порядок. Почему убили Саддама Хусейна??? Зачем кого-то брать в НАТО, если оно и так будет всё ихним...?или зачем украинцам, которые сейчас в Европе НАТО? они и так уже здесь))
Владимир Белозерский Просветленный (39866) 2 часа назад
Хотели. Что то не сложилось. Хотеть перестали, да и не хотелось вовсе. Почему то.