Могу ли вызвать родителей в школу?

австрийский художник Ученик (99), открыт 3 дня назад
История такая что у меня сейчас по литературе 3 двойки подряд и всего скорее будет 4 двойка из за стиха,по всем остальным предметам у меня всё нормально,так могут ли вызвать родителей?
8 ответов
Яффа Носферату Мудрец (14839) 3 дня назад
да могут потому что не успеваешь ну хотя это смотря где ты учишься
Ярослав Кананов Профи (673) 3 дня назад
Да, стихи нужно вовремя учить, 4 двойки это надо умудрится
Megolodon Vt Знаток (296) 3 дня назад
Всё зависит от итоговой оценки. Если к концу года у тебя будет два, то разумеется вызовут, а так 50 на 50
hjtuk wsdfsdf Гуру (3459) 3 дня назад
никогда не учил стихи. всегда получал 2 ибо западло, но писал сочинения и дз на 5 и в среднем получалось 4+ ахахахахаха. вот тебе лайфхак
Katherine Petrova Ученик (229) 3 дня назад
Стихи же проще всего хотя бы половину выучить может 3 поставят
австрийский художник Ученик (99) 3 дня назад
Мцыри 17,18,19 глава а у моей училки только 2 оценки либо 2, либо 5
Katherine Petrova Ученик (229) австрийский художник , ну там же не 5 страниц за часа три можно выучить а если нет других оценок то к директору и при ней рассказывать
аноним анонимыч Мастер (1669) 3 дня назад
если по всем предметам завал то да.. в твоей ситуации нет
Francofan Искусственный Интеллект (207907) 3 дня назад
50/50 Могут вызвать, могут просто позвонить