Преступления Асада известно всему миру, он уничтожал собственное население химическим оружием.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Применение_химического_оружия_в_Гуте Применение хими́ческого оружия в Гу́те (араб. الهجوم الكيميائي على الغوطة) — эпизод войны в Сирии, произошедший в пригороде Дамаска — Гуте[1][2][3][4]. В результате атаки, по разным источникам, погибло от 281[5] до 1729 человек, значительное число погибших — дети.
Зеленский же просто защищает свой народ и свою страну от Русских фашистов оккупантов.
Или по вашему это плохо, когда Зеленский защищает свою страну от Русских фашистов оккупантов?