Помогите найти рецепт печенья из Смешариков

Лисий гребень Ученик (152), открыт 4 часа назад
Здравствуйте
Ищу рецепт печенья от совуньи из журнала "Смешарики"
Я помню, что была либо в садике,либо в начальной школе и мы с мамой ходили в библиотеку и там брали журналы, и в одном из них был рецепт печенья от совуньи, по-моему оно были имбирным или вроде того,точно не вспомню
Не помню даже, какого рода выпуск журнала, возможно 2008-2010, где-то в этом диапазоне

Печенье мы делали в чугунной советской форме,где печеньки получаются в виде сердечек-треугольников
1 ответ
Обычный Челвоек Знаток (399) 4 часа назад
Лепестки китайской розы и т.д.
Лисий гребеньУченик (152) 3 часа назад
Чего....
Какие лепестки
Обычный Челвоек Знаток (399) Лисий гребень, В рецепте было