Сталкер 2. Где находится чел по кличке джампер который говорит что на спо напали и он укрылся с кем-то в пристройке.

Ростислав Васильев Ученик (15), открыт 3 часа назад
Я пришел по квесту по горячим следам типо пройти на спо и там чел говорит по рации что на них напали и они укрылись в какой-то пристройке а где именно не говорят и дальше по сюжету я не могу продвигается ТК это сюжетное задание и ни метки ни подсказки только этот чел в рации повторят "кто нибудь помогите на нас напали"
3 ответа
Silver Knight Просветленный (24200) 3 часа назад
Сталкер 2 = отстой!!
Андрей ПетровУченик (92) 3 часа назад
єто жаба в тебе говорит )