В каких онлайн школах лучше готовиться к ЕГЭ по информатике/русскому/ профильной математике?

Мари Ааааааа Ученик (128), открыт 4 дня назад
Кто сдавал ЕГЭ в 2024, посоветуйте пожалуйста хорошие онлайн-школы? ( я в 10 классе, буду сдавать ЕГЭ в 2026)
3 ответа
Магомедсаид Магомедов Мастер (1029) 4 дня назад
Школково, наверное. По русскому возможно к Умскул или «100балльный репетитор». Да и по математике и информатике тоже можно к «100балльному репетитору»
Ирина Конина Конина Ученик (108) 4 дня назад
Здравствуйте, лучше не в онлайн школах заниматься, а с индивидуальными преподавателями. Так вам будет удобнее выстроить свой график, не нужно никак предоплат и в целом цена выходит гораздо выгодней.

У меня вот муж репетитор по информатике, опыт более 5 лет.
~ Есть пробное бесплатное занятие, чтобы познакомиться и определиться с дальнейшим обучением
~ Он задаёт своё домашнее задание, на закрепление материала и помогает со школьными заданиями
~ Всегда на связи и готов помочь

? Cтоимость занятий:
650 ₽ ~ 45 мин.
800 ₽ ~ 1 час
~ Номер для связи 89155709867 ватсап или телеграмм

Много ребят уже учил и учит, результаты отличные!
Матвей Манзуров Профи (716) 4 дня назад
Не слушай людей выше, в 100 бальном инфа не очень, а репетиторы дороже онлайн школ во много раз. По информатике я лично занимаюсь на годовом у Кабанова и Джобса, у Кабанова еще есть открытый курс бесплатный полностью. Годовой стоит 6к за год, именно год, а не месяц. Очень нравится, преподаватели максимально добрые и все супер понятно, плюсом там куча материала и даже чат отдельный где можно задать вопрос им лично, отвечают за 5 минут в среднем. Еще кто-то говорит про Информатика БУ из Школково, но даже те кто выпускались оттуда говорят что курс идет в странном порядке и какой то сыроватый, так что советую Кабанова. По математике занимаюсь в Школково у Максима Олеговича, прекрасно все объясняет, платформа замечательная, кураторы, проверки дз и пробников от экспертов, вообщем очень круто. Также советую школу Пифагора, тоже очень хорошо объясняет, море отработки, еще Профиматику советуют, сказать не могу, сам не занимался. Также есть поступашки и стобальный, если подача там нравится, то можешь и у них. Дальше идет русский, советую соточку по русскому, очень комфортно и удобно, максимум 10 минут видео, обычно вообще пару минуток теория, и сразу решаешь задачки, потом опять видео небольшое, и так по кругу. Курс платный на степике, по тестовой части 2800 за весь курс, также есть потоки для сочинений ЕГЭ, 1 месяц тебя готовят к сочинениям, вся теория, задания на проверку и тд, сам недавно записался. Советую их всех от чистого сердца, занимаюсь сейчас в 11 классе, на глазах результаты растут, из-за Джобса и Кабанова аж огонь в глазах от инфы, Максим Олегович тоже максимально заряжает, а соточку хочется проходить вообще как отдых. Еще, если ты в 10, советую тебе очень взять курс школково для 10 класса, потом взять где то в середине года, олимпиадный курс для 10-11, ты сможешь по олимпиадам получить 100 баллов егэ или даже вообще поступление в вуз, который хочешь. Также, советую курс соточки по тестовой купить сейчас, либо же летом, там можно неспешно проходить и вполне себе быстро все освоишь, тогда к следующему году уже будешь тестовую уничтожать, а еще перед 11 классом не забудь про летние школы, также у школково есть летняя по математике. А по информатике вообще тогда советую проходить бесплатный курс Кабанова в 10, а в 11 взять их платный совместный. Надеюсь помог
Матвей МанзуровПрофи (716) 4 дня назад
Уточню, олимпиадный курс и курс 10 класса именно по математике советую, если не хочешь прям совсем олимпиады, то и просто курс для 10 можно, но не бойся, даже если ты 0 в математике, за такое время можно и к олимпиадам и к егэ, все получится. Еще хотел сказать про Пифагора, у него курс как учебник, можешь сама зайти посмотреть, он прям тоже очень крутой, как и МО
Мари АааааааУченик (128) 4 дня назад
Спасибо вам большое!!!